Ramada by wyndham beach hotel ajman
Содержание:
Пляж
1 of 4




Пляж расположен через дорогу. Пляжные полотенца выдают на ресепшене. На берегу можно расположиться на отельной закрытой территорией, отгороженной от любопытных глаз, или на общественном пляже. Второй вариант – «дикий», без инфраструктуры – лежаков, зонтиков, урн и бара.
Пляж достаточно широкий с белым мелким песком. Из обитателей в море есть крабы, морские звезды и мелкие рыбки. Море чистое и чаще всего спокойное. Но иногда поднимаются очень сильные волны. Кроме того, местное море отличается значительными и непостоянными приливами-отливами.
Однако взрослых туристов подобная ситуация категорически не устраивает. До буйков плавать не позволяет глубина, а заплывать за них не разрешают спасатели. Единственный выход – уходить с благоустроенного пляжа и плавать на свободной территории на свой страх и риск.
На пляже есть вай фай, но разговаривать по скайпу и загружать файлы запрещено, скорость достаточно слабая и так администрация заботится о том, чтоб интернет был у всех посетителей.
Обустроенный пляж доступен для посторонних, но за плату. Учитывая, что в стоимость входит вся инфраструктура, бич бои иногда (если мест под зонтиками не осталось) убирают полотенца с хороших лежаков, которыми отельные гости занимают наиболее удобные шезлонги ранним утром. Поэтому лучше вместе с полотенцем оставлять какие-то личные вещи, тогда лежак никто не тронет.
Аджман | Пляж отеля RAMADA Beach Ajman. Персидский залив. 08.08.2017
03:30
ОАЭ 2017| Пляжный влог/ Пляж отеля рамада бич #chydomira
05:02
Особенности питания

Ресторан в отеле
Несмотря на однообразие блюд (10-15 вариантов) питание в отеле вкусное. Ресторан обслуживает постояльцев по системе «все включено». Такой вариант предполагает употребление гостями бесплатной воды в бутылках или соков на обеды и ужины.
- Завтрак начинается с шести часов утра, что удобно для туристов, планирующих отправиться на экскурсионные программы.
- Ужин длится до полуночи. Такая система питания позволяет гостям перекусить не только перед вылетом, но и после изучения достопримечательностей Дубая.
Многие блюда, предлагаемые постояльцам комплекса, приправлены экзотическими специями. Есть и блюда без приправ, которыми можно покормить детей (прежде чем предлагать еду ребенку, советуем ее попробовать).
Часто задаваемые вопросы
Если я днём отправлюсь на экскурсию, опоздаю ли я на ужин в отеле? Нет, в отеле Ramada Beach Hotel Ajman 4* всё сделано для удобства постояльцев, поэтому ужин длится до полуночи.
Завтраки стандартные для гостиничных комплексов данного региона:
- колбасы;
- вареные яйца;
- хлопья;
- сыры;
- омлет;
- тосты;
- макароны;
- картофель;
- рис;
- чай;
- кофе;
- соки.
На ужин гостям предлагают одно рыбное и несколько мясных блюд (курица либо говядина), несколько салатов, соусы, пасту, картофель, рис. Туристы отмечают многообразие десертов и фруктов в ресторане.
Повар периодически выходит в зал к гостям, интересуется у них качеством блюд. Если родители попросят шеф-повара приготовить для ребенка блюдо, которое отсутствует в ассортименте, его просьба будет удовлетворена незамедлительно.
Краткая справка
В комплекс входят две башни, соединенные переходом на М-этаже. В номерном фонде гостиницы порядка ста номеров. В одной башне расположены номера категории «стандарт» (1/3 от общего фонда), в другой «стандарты» и комнаты повышенной комфортности, включая двухэтажный пентхаус.
Номер в отеле Ramada Beach Hotel Ajman 4*
Туристы оставляют положительные отзывы о кухне, качестве обслуживания. Пляж располагается в шаговой доступности от отеля. В просторных и светлых номерах сделан косметический ремонт, поставлена современная техника.
Номера лучше бронировать на верхних этажах, чтобы музыка и веселье не мешали ночному сну (можно захватить в путешествие беруши).
В комнатах постояльцам предлагается классический набор мебели:
- стол;
- двуспальная кровать;
- кресло;
- прикроватные тумбы;
- трюмо;
- стулья;
- телевизор с кабельными каналами
В номерах не предусмотрена гладильная доска, но по запросу ее и утюг принесут сотрудники отеля. Можно их оставить до конца проживания.
Часто задаваемые вопросы
Во всех ли номерах отеля Ramada Beach Hotel Ajman 4* есть балкон? Нет, в номерах категории «стандарт» балкон не предусмотрен. Он есть в номерах категории «супериор».
Хорошо ли ловит Wi-Fi на территории отеля? Да, скорость бесплатного интернета достаточно высокая. Wi-Fi ловит как в номерах, так и на территории отеля. Для доступа в интернет нужно ввести пароль, который выдают на ресепшене.
В номерах категории «стандарт» балкон не предусмотрен, что неудобно для отдыхающих с детьми. Из-за высокой влажности воздуха в комнатах возникают проблемы с сушкой белья. Так как малыши умудряются за день испачкать массу вещей, желательно бронировать номер категории «супериор» со следующими элементами:
- кухонный уголок с мойкой;
- электрический чайник;
- холодильник;
- микроволновая печь;
- электрическая плита;
- балкон.
По запросу в номер принесут посуду, необходимую для приготовления и приема пищи.
В санитарной комнате установлена ванна, гостям ежедневно приносят принадлежности для личной гигиены:
- шампунь;
- мыло;
- гель для душа;
- крем для тела.
В стандартный набор входят:
- нитка с иголками;
- тапочки;
- махровый халат;
- пилка для ногтей;
- ватные палочки и диски;
- губка для обуви.
Можно взять в гостиничном комплексе щетку, зубную пасту, бритвенные принадлежности.
Гости отеля отмечают высокую скорость бесплатного wi-fi,пароль от которого можно попросить на ресепшене (смена пароля осуществляется еженедельно).
Уборка номеров и смена полотенец выполняется ежедневно, а постельное белье меняют через сутки.
Номерной фонд
1 of 12












В гостинице чуть более ста номеров, из них примерно треть – стандарты, остальные – номера повышенной категории.
Если в отпуск едут три человека, лучше сразу уточнить у туроператора нюансы размещения. Иначе по приезду можно оказаться в ситуации, что за предоставление дополнительного места на ресепшене потребуют отдельную оплату.
Номер предпочтительнее брать на верхних этажах, т.к. там намного тише. Но если гости болезненно реагируют на громкие звуки, и шум от шестиполосной дороги, по которой любят гонять байкеры, может доставить неудобства, на всякий случай лучше взять с собой беруши.
В комнате стандартный набор мебели: двуспальная кровать, столик, тумбочки, кресло, стулья, трюмо, телевизор с двумя русскоязычными каналами.
Утюга и гладильной доски изначально нет, но сотрудники принесут по первому же требованию. Их можно оставить у себя до конца отдыха или сдать сразу же, чтобы не занимали место в комнате.
Детскую кроватку и террасную мебель (стулья и стол) принесут также по запросу.
Балкон — не единственное преимущество супериора над стандартом. Стандартные номера меньше в два раза, окна у них выходят на солнечную сторону. В супериоре есть кухонный уголок с мойкой, электрочайником, холодильником, электрической питой, микроволновкой и всей необходимой посудой кроме сковородки. Но горничная принесет ее по первому же запросу.
В ванной комнате сантехника вся в отличном состоянии. Ежедневно пополняют гель для душа, мыло, шампунь. Также есть:
- Ватные палочки,
- Ватные диски,
- Пилочка для ногтей,
- Губка для обуви,
- Нитки с иголками,
- Халаты,
- Тапочки.
Кроме того, при необходимости отель предоставляет все, что нужно — зубную пасту, щетку, бритвенные принадлежности.
Вай-фай в номерах бесплатный и с хорошей скоростью, необходимо только взять актуальный пароль на ресепшене, который меняется каждую неделю. Это очень по душе подросткам, которые не представляют свою жизнь без интернета и социальных сетей.
Уборка приемлемая, но не идеальная. Однако все необходимое выполняется, чистота номеров регулярно контролируется администратором. Постельное белье меняют через день, полотенца – каждый день.
Ежедневно горничные ароматизируют комнаты достаточно терпкими запахами. Обычно дети плохо воспринимают подобные насыщенные ароматы, поэтому лучше предупредить сотрудников, что подобная услуга не нужна.
Ramada beach hotel Ajman 4* 803 |номер в отеле Рамада бич аджман #chydomira
01:59
Ramada Beach Hotel, Ajman, UAE
03:06
Аджман | Обзор номера в отеле Ramada Beach Ajman
01:54
Ajman, Ramada Beach Hotel Ajman, ОАЭ, Аджман Рамада бич Хотел 2
00:32
Туры в отель
- Горячая линия
- Отзывы
- Фотографии
- Вопросы отелю
- Описание
- На карте
- Заявка на тур
Отзывы об отеле на
TopHotels — 396
Ninab55
Украина
Киев
Размещение 5
Питание 4
Сервис 54.67
Отдых в августе 2019
Выбирали отель близко к Дубаю, что бы близко было…
Выбирали отель близко к Дубаю, что бы близко было ездить в Дубай, Отель городского типа, поэтому своей территории нету. Приехали а отель ночью, поэтому засели сразу, проводили в номер при этом показали по пути, что где ра…
24 Марта 2020 в 19:50
Читать дальше »
1587871
Россия
Москва
Размещение 5
Питание 5
Сервис 55
Отдых в марте 2020
Вылет 08.03.2020 Уральскими авиалиниями в 6.45 утр…
Вылет 08.03.2020 Уральскими авиалиниями в 6.45 утра, задержали на 15 минут. Прилетели мы ОАЭ В 13.30, немного пришлось подождать пока соберется вся группа.Нас начали развозить, вы не поверите мы ехали до отели практически 3 ч…
18 Марта 2020 в 14:24
Читать дальше »
malutai
Россия
Москва
Размещение 5
Питание 5
Сервис 55
Отдых в феврале 2020
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! 12 дней назад вернулись из ОАЭ. …
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! 12 дней назад вернулись из ОАЭ. И наконец созрел отзыв. Отдыхали с мужем в отеле Ramada Beach Ajman с 7 по 28 февраля. Отдыхали неприлично долго — 3 недели. Решили взять именно 3 недели, чтоб на всё хватило …
01 Марта 2020 в 18:27
Читать дальше »
Читать все отзывы об отеле »
Рекомендации отеля
33.45%Парой
- Парой19233.45%
- Семейный15827.53%
- С друзьями11119.34%
- С детьми10718.64%
- Деловой61.05%
Добавить отзыв
Фото отеля
Ramada Beach Ajman 4*
— 2 384
— 2 384
Вопрос отелю
— 552
Игорь
Россия,
Ижевск
06 июля 2021 в 18:28
Здравствуйте, прилетаем в 7 утра 31.07, заселение я понимаю что в 14.00, а обед будет полагаться? едем на AI
2 ответаОтветить на вопросВсе вопросы отелю
Описание отеля
Ramada Beach Ajman 4*
Тип отеля: Отель при ресторане
Расположение:
Пляжный,
через дорогу (через дорогу)
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту — близко (> 20 до 40 км)
Отель Ramada Beach Ajman расположен на набережной Аджман-Корниш, откуда открывается панорамный вид на Персидский залив и идеально подходит для отдыхающих и деловых путешественников.
Месторасположение:
Отель находится на главной набережной Аджмана в 20 минутах езды от аэропорта Шарджа и в 30 минутах езды от аэропорта Дубая.
Типы номеров:
— 38 One Bedroom Suite (балкон с видом на море, спальня, гостиная)
— 12 Two Bedroom Suite (балкон с видом на море, две спальни, гостиная, 2 санузла)
— 36 Deluxe Suite (балкон с видом на море, гостиная)
— 31 Standard (вид на город, отсутствует балкон)
-Penthouse (панорамный вид на море, роскошная главная спальня с джакузи, терраса)
Описание номеров:
- Балкон (во всех номерах, кроме стандартных)
- Кондиционер с индивидуальным контролем
- Ванна
- Туалет
- Фен
- Телевизор со спутниковыми каналами
- Телефон
- Интернет
- Сейф
- В сьютах есть полностью оборудованная кухня (включая тостер, микроволновую печь и электрический чайник)
- Набор для приготовления чая и кофе во всех номерах (пополняется ежедневно бесплатно)
- Утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу)
- Тапочки
Инфраструктура отеля:
- Конференц-зал
- Банкетный зал
- Оздоровительный клуб
- Спа центр
Сервис:
- Парковка (бесплатно)
- Обмен валюты
- Прачечная (платно)
- Химчистка (платно)
- Трансфер в Торговые центры: Dubai Mall, Deira City Center, Ajman City Center (бесплатно), трансфер осуществляется ежедневно, записываться заранее не нужно. Расписание выдается на момент заселения.
Развлечения и спорт:
- Крытый бассейн
- Сауна
- Парная комната
- Массаж (платно)
- Тренажерный зал
- Теннис, воллейбол
- Водные виды спорта (платно)
Для детей:
- Бассейн
- Бесплатная кроватка предоставляется младенцам до 2х лет
Рестораны:
— основной ресторан King’s Grill (алкоголь в ресторане не подается)
Завтрак с 6 до 10:30 утра
Обед с 12:30 до 15:30
Ужин с 19:00 до 00:00
На завтрак напитки предоставляются всем гостям, на обед и ужин сервируется только вода.
Гости с концепцией питания Все Включено могут бесплатно заказывать безалкогольные напитки (пакетированные соки, газированные напитки, чай/кофе, вода) с 10 утра до 10 вечера (в ресторане и в пляжном кафе)
При двухразовом питании обед и ужин можно менять ежедневно по желанию гостей.
— ресторанFlavours
Завтрак шведский стол с 07:00 до 10:30.
Пляж:
Частный, песчаный, через дорогу от отеля, имеется пешеходный переход со светофором. Зонты, матрасы, полотенца и шезлонги предоставляются бесплатно.
На пляже есть сувенирный магазин.
Для осуществления бронирования пишите нам на reservations@ramadabeachajman.com
Полное описание отеля на TopHotels »